Вверх страницы
Вниз страницы
Действия игры.
о1. О великая школа, как же она манит всех детей. Но не всем нравится учиться, поэтому на крыше крыше собрались ученики и учителя, причем ученики устроили еще и зрелище!
Новости ролевой.
о1. Сегодня, 17 декабря, был открыт первый квест! Проводится запись :3 Ждем всех :3
Погода и пинки

Vicious cube

Объявление

новости форума


23 января Итак! С сегодняшнего дня наша ролевая переходит на эпизодическую систему игры, а это значит, что снесены все локации,а темы, в которых Вы играли, переделаны на эпизоды. Так же у нас появились такие темы, как: история и введенные отыгрыши. Просьба следит за этими темами!
06 января Ну что, крокозяблики, давно у нас не было ничего новенького. Игра идет, достаточно активно, но все же давайте постараемся убить мозг читателей окончательно!
Сие была присказка, сказка впереди. Слушаются предложения по улучшению всего, что только можно улучшить! Это делается тут. Бегом предлагать) С вами был Зеленый Фей.

01 января Итак! С прошедшим все Новым Годом :3 Любви и счастья :3 А у нас - смена дизайна :3

17 декабря.И снова на волне Май! Сегодня мы открыли первый квест! Проводится запись участников! С любовью, Администрация :3

16 декабря. Нарооод! К вам взывает Белый Лис! Прием-примем! Те, кто не заполнил анкеты - марш заполнять, а те кто не играют - марш играть! Флешбеки, альтернатива, будущее, основа - все в ваших руках! Так же спешу сообщить, что у нас открыт набор амс и слушаются предложения по улучшению форума :3 С любовью, Домино, Май и Кайн.

2 декабря. Люди и нелюди, не забывайте приписывать в анкете номер акции, если идете по ней. Надоело спрашивать по акции Вы проходите или нет ._. Администрация Вас любит, дааа~ :3

28 ноября. Мне снова надо что-то написать хд Ну мы живем, да-с. Новая акция и реклама - все просто милота, а поэтому МЫ ВАС ждем на чай с плюшками :з

27 ноября. А диз давно готов, локации тоже. Все в по стойке смирно *о* Хотим много игроков и сразу!
Ах, да. Мы ОТКРЫВАЕМСЯ ЛЮДИ И НЕЛЮДИ! ХД Хотелось объявить это громко и четко. Гости-гости-гооооости, смотрим сюжет, задаем вопросы и вливаемся к нам, ибо мы вас очень ждем всех. Лучидобра :з

администрация

модерация





важные ссылки

Сценарий Правила Расы Вакансии Правила поведения в зоопарке Шаблон Набор амс action # 01. 'Короткие строчки' action # 02. 'Ах, как мы любим учителей' Квест#1 "Охота"


партнеры


 Dragon Age: Ante Bellum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vicious cube » Секретные материалы » Сценарий.


Сценарий.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

«Хочешь сказку?
Прострели себе башку». (с) Безумный шляпник.

А что вы собственно хотите увидеть? Сюжет мегаблокбастера? Да нифига. Если вам не интересно, то топайте лесом, а если интересно, что-то вас в этих строчках заинтересовало, что вы не поленитесь прочитать всё, что написано ниже, то смело читайте. Бред специально для вашего больного мозга.
На дворе уже далёкий 3150 год. Расскажу, пожалуй, чуточку о прошлом, ибо прошло целых 1138 лет, ужасных лет я вам скажу. В 2020 году Америка объявила себя господствующей страной над всем миром и начала активно порабощать мелкие государства, угрожая им каким-то новым оружием. Россия ответила на это ядерными боеголовками улучшенного вида, где энергия частиц в тысячи раз превосходила любую другую энергию, а значит, сам снаряд имел большую эффективность и радиацию соответственно. Едем дальше. Канада и Германия, а потом ещё и Иран, присоединились к России и эти четыре страны назвали себя СПГ (Союз Правых Государств). Япония же единственная страна в мире, которая не ответила на враждебные действия США. Пока эти страны захлёбывались под собственными атаками друг на друга, Япония разрабатывала всё новые средства защиты от надвигающейся ядерной войны. Они-то знали, что страны не придут к соглашению и разразится самая настоящая Третья Мировая война. Так оно и случилось. 13 апреля 2030 год Россия нанесла первый ядерный удар по США, она же в своё время направила свои боеголовки на Германию и Иран. В конечном итоге под ядерными взрывами погибло почти всё населения мира, но в Японии царил покой. Она разработала систему защиты, называемый Куб. Сам остров, часть России, а ещё и весь материк Австралия оказались под защитой Куба, который не пропускал радиацию и прочие ядовитые и смертельные вещества. Почти 1/3 мира укрылся под защитную оболочку. Никто так и не знает, какая сила удерживает оставшийся мир от разрушения.

3150 год. Наше время. Место действия – остров Маркус (стар. название Минамитори). Куб работает в штатном режиме и ни разу не дал трещину. Оставшиеся люди разделились на два лагеря, которые управляли миром – Сократы и Техногены. Речь сейчас пойдёт только о Сократах и этом странном острове – сердце Куба. Этот маленький островок сейчас уже и на карте не найдёшь, так постарались учёные центра, которые и являются создателями Куба. Пора приоткрыть завесу тайны и рассказать из чего же сделан Куб. Сам по себе он сгусток энергии, происхождение которой простым людям неизвестно. Учёные же, или как их по-другому называют Грани, знают, что это и как попало на Землю. Именно тогда 1138 лет назад произошёл разлом в пространстве на острове Маркус, где находился главный центр лаборатории по разработки глобальной защиты. Вскоре поняли, какая мощь заключается в одном этом разломе. Из него сумели вытащить энергию в виде Куба, и разлом закрылся. Бам! И его нет. Так создали Куб – спасение для остатков людей.
Теперь же там находится школа, закрытая школа, называемая «Санаторий Святой Мари». Там обучают новое поколение детей из обоих лагерей, но только Граням известно истинной предназначение этой школы. Мало того, что где-то в подвале, глубоко под землёй, находится тот самый Куб. Как он выглядит объяснять бесполезно: Куб всё время меняет свою форму и если сейчас описать одно, то потом появится другое. Школа же предназначена и не как хранилище, а ещё и…как место обитание икудиусов (простым понятным языком - демонов). А чего тут удивляться. Вместе с этим сгустком энергии учёные вытащили в настоящий мир монстров – мифических существ, которых и называют демонами, а потом уже они и сами начали приходить из любопытства. И они действительно не были агрессивными. И они были в основном детьми, но это не значит, что детишки демонов невинные и пушистые существа, по крайней мере не все. И это по сей день остаётся тайной, что дети там учатся не только самые обычные, но и не самые, и вообще не люди. Поговаривают, что даже сам директор является неким их Люцифером. Может и так, а может и нет. Он вообще тёмная личность.
Конечно, потом возник вопрос: кто будет управлять этой толпой гормонально активных существ? Ученые,которые Грани, нашли простое решение - пусть детишки сами себя и усмиряют. Гениально, не правда ли? А бедным учителям приходиться опасаться, как бы они не взорвались перед самым носом. Тем не менее Дисциплинарный комитет пока работает отменно, и смертей среди учителей не было. Но с некоторых пор ученые создали какой-то там браслет, похожий на обычное серебряное украшение, который сдерживает в основном демонов-детишек.
Кстати, забыл сказать, что с острова инкудиусам не выйти, но войти можно. Своеобразный полог раскинулся и над этим островом на случай, если демоны вдруг захотят повидать мир. Хотя люди могут и войти, и выйти совершенно свободно, да они иногда и не спешат его покидать. Директор, не без внушительных средств из внешнего мира, устроил из острова целый парк развлечений для детей. Простые жители спокойно остались на своем родном острове, занимая положения начальников, чтобы детишки шибко не гуляли. Особенно по ночам.

Пометка: весь остров целиком и полностью ещё находиться в 21 веке, а некоторые расы в обще не умеют пользоваться электроникой. Учитывайте это при игре.

0

2

Ну, а теперь очень коротко для ленивых.
Отбросив всю хрень про новую мировую войну и тому подобное.
Была война, причем ядерная. Ученые, вроде как японцы, додумались создать защитный купол, который бы охватывал половину ещё живого мира. Создали они его благодаря разлому между пространствами, откуда в последствии полезли демоны - существа из сказок, другие расы и т.п. На месте действия Куба пришлось создать школу, где каждый учитель занимается учениками вплотную. Туда и стали отправлять демонов, перемешивая их с обычными детьми. На острове началось настоящее веселье, а сам остров среди коренных жителей называется - Детским миром, т.е. остров целиком и полностью принадлежит подросткам. Конечно, на остров в умеренном количестве приезжают и другие люди, взрослые, которые занимают должности, созданные для них, дабы научить детишек как нужно правильно работать/развлекаться.
Учителя - исключительно люди. Ученики - не только демоны, но и люди.
На острове есть и мирные жители - массовка и не только.
Вот такие пироги.

0


Вы здесь » Vicious cube » Секретные материалы » Сценарий.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно