А вот и наши пять столпов Ислама правила. Кто их не прочитает – тому плошкой в лоб. Не соблюдает – плошкой в лоб, железной, ага. Для вас осталось одно – выучить их наизусть.

Перед началом.

1. Ролевая только NC-21. Знаете, что это значит? Это никаких там сюси-пуси и слюней (хотя слюни ещё можно). У нас тут беспредел, насилие и убийства и всё это в жестокой форме. Знаю, что детей от такого не оторвать, но мы не несём ответственности за ваши нервы и больную фантазию, которая может здесь серьёзно разыграться. Яой и юри приветствуются с радостью, ну и конечно ещё гет, как же без традиционного секса. Только не надо превращать ролевую в одну большую постель!
2. Кто вам сказал, что точки перед ником это круто? Да нихера. Никаких точек, запятых и многоточий перед ником. Увижу – тут же удалю без предупреждения. Я чё виноват, что вы не читали правила, нэ? А так ник должен состоять строго из букв английского или русского языка. Увижу такие как Х@ру и прочие, тут же удаляю. Знаете, как меня бесит подобное?
3. Читайте сюжет внимательно. У нас разрешены все виды мифических существ от А до Я (они прописаны в специальной теме) и на самом острове мир так и остался 21 века, поэтому никаких там супер прибамбасов.
4. Администрация у нас добрая и понимающая (сами когда-то были зелёными), поэтому перед регистрацией не стесняемся задавать вопросы в специальной теме. Играть же вам, и будет лучше, что вы всё будите понимать.
5. Ну, вы можете завести и второго персонажа, но я вам очень не советую. Будем придираться к нему ещё хуже, чем к первому! Шутка, шутка конечно дамы и господа. Что вы.
6. Аватар строго 190*300, точнее больше этого значение нельзя. На аватаре должна быть внешность вашего персонажа и никак иначе.

Анкета.
А теперь, когда вы добрались до этого заветного пункта, читайте ещё внимательней, чем до этого. Оно того стоит. Может чего нового найдёте.

1. Конечно, внимательно читайте шаблон анкеты, где всё подробно написано, что и в каком пункте следует писать. Думаю, это не будет для вас таким уж большим трудом всё понять. Оставляем анкету в специальной теме и ждём, когда же до неё доберётся Администрация. Код one - Sweet
2. Если она всё-таки добралась до вашей анкеты – мужайтесь, ибо придираться будут по полной и к каждому слову (особенно любимый всеми Сид). Иногда это бесит, понимаю, но нам хочется, чтобы ваша анкета была логичной и законченной.
3. Первое, что вам надо запомнить в написании анкеты – так это Ворлд и другие средства проверки. Вам же будет лучше всё самим сначала проверить, а потом уже и Администрации давать. Кому приятно, когда тыкают носом в собственные ошибки, правда? Вот и я так думаю.
4. Далее. Никаких Мери и Метью Сью, а также суперменов. Первые – это очень красивые существа без изъянов и со странным характером, совершенно нелогичным и неправильным, а вторые – это сверхсильные существа. Мы стараемся сделать реальный мир, поэтому и старайтесь сделать своих персонажей более реальными и живыми, а не идеальными куклами.
5. Анкета обязана быть в специальной теме в течение двух дней после регистрации. Если её там не будет выноситься предупреждение и ещё два дня отсрочки, если же не поняли и по истечении этих двух дней – бан, а то и вовсе удаление. Анкета проверяется в течение трёх дней. Если же она не была проверена, вы вправе обратиться к Администрации. Если же вы в обще не найдёте вашу анкету в специальной теме, то значит её либо успешно проверили, либо вы не захотели исправлять ошибки и её перенесли в склад.
6. Ради бога – спорьте с проверяющими, отстаиваете свою точку мнения, никто не запрещает, но если эта точка действительна основана.

Игра.
Ну, наконец-то вы всё прочитали, что было наверху. Теперь можно и посмотреть что же можно в игре и самих локациях, а что нельзя.

1. Размер минимального поста должен быть 10 строк! Никак не меньше. Просто вы должны понять, что совсем не интересно играть с постами в пять строк. Что там написать можно? Встал, пришёл и ушёл?
2. Писать посты можно от третьего и первого лица. Последнее не желательно, но все же возможно. Он, она, они - форевер.
3. Все прекрасно знают, что речь – жирным шрифтом, чужая речь – подчёркиванием, мысли – курсивом.
4. И начинаем про правила непосредственно в самих постах. Во-первых, конечно все описывают только свои действия. За другого игрока описывать запрещено, если конечно он эти действия ещё не совершил, а если совершил, то вы вправе это описать по-своему и описать реакцию. Во-вторых, вы не имеете права убивать соигрока без его на то согласие. Хотя не представляю, что вы можете там такое делать, что аж до смерти дошло. Ну а в-третьих, если вы завязали бой, то отыгрывайте его правильно. Решите заранее, кто выиграет и описываете раны правильно, если конечно ваш персонаж не владеет регенерацией. Раны просто так не проходят за пару постов. Соблюдаем реальность своих действий.
5. У нас эпизодическая система игры, переходов между темами не нужно, но все же интересно знать, что предшествовало вашему эпизоду в банке/кафе/катке.
6. Отыгрыш разрешен в нескольких эпизодах, это не запрещено.
7. Если вы по какой-то причине не будете появляться на ролевой, то отпишитесь в соответствующей теме. Неделя – и вас мы зачисляем в баны. Хотите вернуть персонажа? Пишем в специальную тему или же Администрации. Никто бегать за вами не собирается.

Флуд. Общение.
Отвлечёмся немного от вещей несущих.

1. Флуд в локациях запрещён. Карается законом и очень строго. Если вдруг вам так уж приспичило, то пишем офф: и ваше сообщение.
2. Флудим в теме Флуд. Коротко и ясно.
3. Стоит ли вам говорить, что выяснение на ролевой между собой отношений крайне не желательно? Народу конечно нужно хлеба и зрелищ, но пожалейте психику Администрации, она и так не ахти какая. Разбирайтесь где-нибудь в другом месте. Код two - insanity
4. Во Флуде делайте, что хотите господа и дамы, хоть групповухой занимайтесь. Никто этому препятствовать не будет. Это даже приветствуется. Ну, весело же, скажите.