Вверх страницы
Вниз страницы
Действия игры.
о1. О великая школа, как же она манит всех детей. Но не всем нравится учиться, поэтому на крыше крыше собрались ученики и учителя, причем ученики устроили еще и зрелище!
Новости ролевой.
о1. Сегодня, 17 декабря, был открыт первый квест! Проводится запись :3 Ждем всех :3
Погода и пинки

Vicious cube

Объявление

новости форума


23 января Итак! С сегодняшнего дня наша ролевая переходит на эпизодическую систему игры, а это значит, что снесены все локации,а темы, в которых Вы играли, переделаны на эпизоды. Так же у нас появились такие темы, как: история и введенные отыгрыши. Просьба следит за этими темами!
06 января Ну что, крокозяблики, давно у нас не было ничего новенького. Игра идет, достаточно активно, но все же давайте постараемся убить мозг читателей окончательно!
Сие была присказка, сказка впереди. Слушаются предложения по улучшению всего, что только можно улучшить! Это делается тут. Бегом предлагать) С вами был Зеленый Фей.

01 января Итак! С прошедшим все Новым Годом :3 Любви и счастья :3 А у нас - смена дизайна :3

17 декабря.И снова на волне Май! Сегодня мы открыли первый квест! Проводится запись участников! С любовью, Администрация :3

16 декабря. Нарооод! К вам взывает Белый Лис! Прием-примем! Те, кто не заполнил анкеты - марш заполнять, а те кто не играют - марш играть! Флешбеки, альтернатива, будущее, основа - все в ваших руках! Так же спешу сообщить, что у нас открыт набор амс и слушаются предложения по улучшению форума :3 С любовью, Домино, Май и Кайн.

2 декабря. Люди и нелюди, не забывайте приписывать в анкете номер акции, если идете по ней. Надоело спрашивать по акции Вы проходите или нет ._. Администрация Вас любит, дааа~ :3

28 ноября. Мне снова надо что-то написать хд Ну мы живем, да-с. Новая акция и реклама - все просто милота, а поэтому МЫ ВАС ждем на чай с плюшками :з

27 ноября. А диз давно готов, локации тоже. Все в по стойке смирно *о* Хотим много игроков и сразу!
Ах, да. Мы ОТКРЫВАЕМСЯ ЛЮДИ И НЕЛЮДИ! ХД Хотелось объявить это громко и четко. Гости-гости-гооооости, смотрим сюжет, задаем вопросы и вливаемся к нам, ибо мы вас очень ждем всех. Лучидобра :з

администрация

модерация





важные ссылки

Сценарий Правила Расы Вакансии Правила поведения в зоопарке Шаблон Набор амс action # 01. 'Короткие строчки' action # 02. 'Ах, как мы любим учителей' Квест#1 "Охота"


партнеры


 Dragon Age: Ante Bellum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vicious cube » Секретные материалы » Расы.


Расы.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

- далее будут представлены некоторые расы, которые Вы можете взять себе,
- если же Вас не устроила ни одна из предложенных рас, то Вы вольны придумать свою. Только при подаче анкеты её следует прописать одному из проверяющих, дабы не возникло вопросов и разногласий по поводу данной расы,
- напоминаем, что демоны лишь молодняк, а поэтому мега-крутых взять все равно не получится. Все расы сами по себе равные, так что здесь имеет смысл рассматривать лишь привлекательность, а не силу,
- со стороны можно подумать, что уязвимых мест нет, но это, конечно, не так. Благодаря, сдерживающему браслету сверхъестественные способности, которые и так на минимуме, уменьшаются практически до нуля. Простые люди зато в безопасности,
- что касается возраста. Максимум это 300 лет, не более. А на территории острова демоны могут прожить только 50 лет, после чего через Куб снова возвращаются восвояси. Учитывайте это, когда будете заполнять соответствующую графу в анкете.

0

2

Валькирии

Валькирии ("выбирающие убитых"), в скандинавской мифологии воинственные девы, участвующие в распределении побед и смертей в битвах, помощницы Одина. Первоначально валькирии были зловещими духами сражений, ангелами смерти, получавшими удовольствие от вида кровавых ран. В конном строю проносились они над полем боя, словно стервятники, и именем Одина вершили судьбы воинов. Избранных героев валькирии уносили в Вальхаллу - "чертог убитых", небесный лагерь дружинников Одина, где те совершенствовали свое военное искусство. В поздних скандинавских мифах образы валькирий романтизировались, и они превратились в дев-щитоносиц Одина, девственниц с золотыми волосами и белоснежной кожей, которые подавали избранным героям еду и напитки в пиршественном зале Вальхаллы. Они кружили над полем битвы в облике прелестных дев-лебедей или всадниц, скачущих на великолепных жемчужных конях-облаках, чьи дождевые гривы орошали землю плодородным инеем и росой.

0

3

Эльфы
Эльфы в основном немного ниже ростом и стройнее, чем нормальные люди. Черты их лиц изящны и тонки, и они разговаривают в мелодичных тонах. Хотя они кажутся нежными и слабыми, как раса они быстры и сильны.
Эльфов часто считают легкомысленными и отчуждёнными. На самом деле они не такие и люди часто обнаруживают, что их характер невозможно понять. Их заботит природная красота, танцы и веселье, игры и песни, если необходимость не навязывает другое. Они не любят корабли и шахты, но обожают выращивать что-нибудь и созерцать открытое небо. Даже несмотря на то, что эльфы всё время склонны к высокомерию и надменности, они относятся к своим друзьям и компаньонам как к равным. Они не заводят друзей легко, но друг (или враг) никогда не будет забыт. Они предпочитают держаться в отдалении от людей, недолюбливают карликов, и ненавидят злых обитателей лесов.

Темные эльфы
Иначе они называют себя Дроу. Эльфы обладают стройным, подвижным телом, удлиненными ушами, а также изящными чертами лица, исключительно темные волосы. Физическая сила, быстрая регенерация, связь с природой. Эта раса обладает стихией огонь, но и исключения есть в виде других стихий. Хотя в отношении стихии земля только одна принадлежность к такой расе позволяет их просить природу, а если же она отвечает, то и использовать по своему усмотрению. Высокомерны и редко идут на контакт с другими расами. На дух не переносят светлых эльфов.

0

4

Феникс
Фе́никс (возможно от греч. φοίνιξ, «пурпурный, багряный») — мифологическая птица, обладающая способностью сжигать себя. Известна в мифологиях разных культур [1]. Считалось, что феникс имеет внешний вид орла с ярко-красным оперением. Предвидя смерть, сжигает себя в собственном гнезде, а из пепла появляется птенец. По другим версиям мифа — возрождается из пепла.
Также существуют и чёрные феникс. Их оперение преимущественно чёрное или тёмно-серое. Обычно существа этой расы имеют длинные чёрные волосы или пепельно-серые.

0

5

Элементали

В мистицизме, мифологии и алхимии, элементаль — это создание (обычно дух) состоящее из одной из четырех стихий: воздуха, земли, огня или воды. Элементали находятся в равновесии посредством противоположностей: вода гасит огонь, огонь кипятит воду, земля сдерживает воздух, воздух разъедает землю.
Считается, что элементали враждебно относятся к человеку, потому что человек пытается подчинить себе стихии (использует стихии в своих целях). С ними нужно обращаться аккуратно, потому, что они в любой момент могут отомстить (оползни, цунами, смерч, лесные пожары). Но так же с элементалями стихий можно подружиться. На самом деле каждому человеку присущи 4 элементаля стихий, с которыми можно научиться взаимодействовать. Элементали часто упоминаются в гримуарах, связанных с алхимией и магией.
Следует добавить, что в спиритизме элементали являются низшими духами и стоят ниже демонов и ангелов в небесной иерархии. Но тем не менее несмотря на свою слабость, они способны приручать смертных и заставлять служить их себе вечно. Это проявляется в зодиакальной одержимости. Многие люди верят в астрологию, которая объясняет деятельность этих духов посредством движения звёзд и планет.

Элементаль - создание, сделанное на базе человеческой души. Отличается неимоверной быстротой реакции, практически невидима, может наносить мгновенный физический ущерб человеку, изменять свойства и форму материалов и материальных предметов, то есть портить последние как внешне, так и внутренне. Причем внешняя граница предмета не является для неё твердым препятствием. Беспрекословно, по воле и с быстротой мысли подчиняется Ангелам и Богам. Не имеет собственных человеческих чувств или каких-либо моральных сдерживающих ограничений, так как человеком, по сути, уже не является. По сути элементаль - это безжалостный и беспрекословный инструмент.

0

6

Инкубы и суккубы
Демоны, принимающие вид мужчины (инкубы) или женщины (суккубы). Питаются сексуальной энергией, а также владеют гипнозом и внушением. Привлекают других своей внешностью, часто убивают после полового акта, хотя сейчас перестали это делать и стали отпускать своих жертв. Стихиями не владеют, хотя есть такая способность, как щит. Именно им и защищаются от способностей других рас. Внушение и гипноз не действуют только на класс А вампиров и обороней, другие расы подвластны. Эти демоны ненавидят друг друга, то есть идет противостояние инкубов против суккубов.

0

7

Вампиры
1. Обычные вампиры, или, проще говоря, кровопийцы. Те самые, о которых слагают легенды, служащие поучительным уроком или простой страшилкой на ночь для непослушных деток. Прекрасные и обольстительные, как говорят, но на самом деле - самые обычные мужчины и женщины, юноши и девушки, мальчики и девочки, которым для жизни необходима кровь. Глаза их краснеют, а сознание словно окутывает туманом, когда они чувствуют вкус или запах жизненно необходимой густой жидкости - тут мифы не наврали. В остальном же... от зеркал они отражаются, под солнечными лучами гуляют, едят простую пищу (которая всё равно не может заменить потребность в крови), даже серебра не боятся, а уж о крестах и речи быть не может.
Некоторыми летописцами зафиксировано, что вампиры не бессмертны (не говоря уже о том, что подвержены болезням и эпидемиям). Когда им 3000 - они умирают как самые обычные люди, старея за считанные дни. Но, несмотря на это, всю свою жизнь они являются окружающим молодыми, в самом расцвете сил. Так что и доныне непонятно, почему у этих существ такая странная и скорая смерть. Некоторые поговаривают, что только благодаря подпитке кровью вампир поддерживает свою молодость, а после трехсотлетия организм "изнашивается". Кто знает, что происходит на самом деле. Сколько существует людей - столько и мнений.

2. Энергетические вампиры. Проще говоря, те, кому для поддержания жизни необходимо поглощение энергии животных, растений, а то и вовсе себе подобных. Проживают эти вампиры жизнь простых смертных, старея и усыхая. Уж от этого энергия не спасает, к сожалению.

0

8

Оборотни

Оборотни обычные.
Самые обычные оборотни. Существа, которые внешне похожи на людей, а вот сущность у них животная. За счет чего они и превращаются в какое-либо животное.
Полнолуния для превращения не требуется, но именно в это время у представителей этой расы пробуждается дикий голод, который дано контролировать далеко не всем. И хорошо, если оборотень лягушка, а если он волк? Берегись население. Так что обычно "хищники" уходят в полнолуние на прогулку в лес, от греха подальше.
Серебра и святой воды оборотни также не боятся. Превращение в животное причиняет сильную боль, особенно если оборотень это делает не так-то и часто. Для лучшей выдержки и уменьшения болевых ощущений нужны тренировки, от которых многие отказываются, а потом жалеют. Оборотни наследуют животные повадки (улучшенный слух, скорость, ловкость и пр.) от того животного, в которое могут превращаться. При превращении одежда разрывается или спадает. И если обратившийся не тащит ее в пасти, то она утеряна, и при принятии человеческой формы оборотень будет нагим. Учтите это при игре.

Оборотни вервульфы. Истинные оборотни.
Над ними власть имеет только полнолуние и зверь внутри. При превращении эти существа похожи на огромного, более двух метров, волка, который ходит на мощных задних лапах, имеет ужасающую силу, острые длинные клыки и когти. Они быстры, улавливают любое движение и запах. Их разум совершенно не активен во время превращений. Ими движет только желание убивать и пожирать свою добычу. В полнолуние такие существа очень опасны, потому что докричаться до них невозможно. Между циклами полнолуния же эти существа слабы так же как и люди, что совершенно обычно.
Убить же их можно отрубив голову в полнолуние, либо убив в человеческом обличье.

0

9

Феи или Исполнители
Чаще всего их называют Исполнителями. Вы думаете у них есть прозрачные крылышки и волшебная палочка, для исполнения желаний? Ничего подобного. Они выглядят совершенно обычно, как люди, да и ведут себя точно так же, ничем не отличаясь. Но у них есть одна очень интересная способность - они исполняют желания, поэтому их и называют феями. Любое ваше желание, ну или почти любое, скажем так - в пределах разумного, будет исполнено, стоит только захотеть. Но для исполнения желания Исполнитель должен захотеть его исполнить.

0

10

Жнецы
В разные времена и в разных культурах их называли по-разному. Жнецы, Синигами, Ангелы Смерти или же просто Смерть. Но как бы они ни назывались, смысл остается неизменным. Это Боги смерти, которые забирают души людей, занесенных в определенный список. Совершается Сие действие с помощью так называемой «косы смерти», которой может служить сто угодно, от вилки или перочинного ножа до полноценных пуле- и огнеметов. Но есть в этом и свои загвоздки – «коса» обязательно должна получить одобрение у вышестоящего начальства, иначе жнеца, использующего несанкционированное орудие, ждет наказание. Наказание последует также за то, что жнец заберет душу человека вне списка, или же оставит в живых человека, находящегося в списке.
После того, как синигами ранит человека, он просматривает жизнь жертвы на плетке, которая появляется тут же. Но это используется лишь для просмотра воспоминаний. Для их хранения существует Библиотека жнецов, информация в книгах которой обновляется сама после любого малейшего изменения.

0


Вы здесь » Vicious cube » Секретные материалы » Расы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно